В России рассекречен «спортивный» седан Omoda S5 GT

Российский офис марки Omoda объявил о завершении сертификационных испытаний седана S5 GT, поделившись его фотографиями и важными подробностями о новинке

Отличительными чертами версии GT ‘Sport’ являются новый дизайн переднего бампера и решетки радиатора, черные легкосплавные диски, ярко-оранжевые тормозные суппорты, тонированные задние фонари, две пары рожков глушителя в заднем бампере, черные корпуса зеркал и красный цвет прошивка сидений и ремней безопасности безопасность. Но это не все! Наиболее важные отличия модификаций GT спрятаны под капотом.

Россия рассекретила «спортивный» седан Omoda S5 GT

Новинка отличалась 150-сильным турбомотором объемом 1,6 литра в паре с семиступенчатой ​​роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями (аналогичная силовая установка ставилась на полноприводную Omoda C5). Напомним, что обычный седан Omoda S5 комплектуется 1,5-литровым мотором: атмосферным на 113 лошадиных сил и турбированным на 147 лошадиных сил. Они агрегируются по переменным.

Россия рассекретила «спортивный» седан Omoda S5 GT

На данный момент Omoda S5 GT прошел все необходимые сертификационные испытания в России. Новый товар поступит в продажу в августе. Цена спортивного седана будет объявлена ​​позже, но можно ориентироваться на диапазон 2,6-2,7 млн ​​рублей без учета скидок.

Что еще почитать:

Взял бы: Мои мысли о седане Omoda S5

источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Новости авто мира / МобилАвто
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: